Art-Party Рисуем Винишко

О том, как я первый раз взяла в руки кисть) пригласила меня как то Настя рисовать винишко)

А город то у  нас маленький и оказалось, что организаторов Аллу и Андрея наша семья знает лично и довольно близко, поэтому пошла с удовольствием)

Это вот исходная картинка)

Вкратце расскажу, что такое Art-PArty - это такие приятные сборища людей, которые хотят порисовать, даже если ни разу не рисовали, и что-то у них иногда получается) Собираются эти люди порисовать и выпить винца в различных кафе нашего города, в этот раз мы были в #Щастье)

В центре города, атмосфера приятная, мы зашли, уже стояли холсты, мы сели, заказли кофейку и стали ждать.. Ждать, что из нас потечет искусство, прям как из винных бутылок )) Бокал вина, нам, кстати, дали в подарок!

Преподаватель Иван - милашка, пришел, начал объяснять, ну тут все ясно-понятно, сейчас нарисую шедевр)))

Первые наброски мои

Настины

Другие наши коллеги рисуют хорошо)

Дима - утя)

Что-то уже начало получаться..

Пожалуй, схожу на перерыв и сфоткаю Настю с винишком))

Кстати, в небольших перерывах между рисованием организаторы разыгрывают небольшие подарочки от своих различных друзей спонсоров!

Разыгрывалась коробочка капкейков. Победитель должен был правильно овтетить на вопрос : "Как называются эти вкусные пироженки?"

И когда мы с Настей в один голос закричали "Капкейки!!!" - никто не возражал, когда коробку отдали нам))) 

В связи со своей профессией я часто пробую различные сладости новых кондитеров, макияжи/прически на себе и прочее) Капкейки от Lovecake меня не разочаровали)

А вот и наши, не побоюсь этого слова, Шедевральные!! картины))

 

Раньше я ни разу не рисовала.. Это был первый раз, когда я вообще взяла кисть в руки, я даже когда рисую линию под линейку - она с трудом получается ровная)

Но скажу вам честно - это было увлекательно) было интересно получить свой результат, я правда старалась, как будто мне эту картину надо продать)

Винишко бокальчик в начале вечера от организаторов Арт Пати - приятный бонус! И по мониторингу всяких рисовашек в городе, а их сейчас оч много - это самая достойная цена и крутая атмосфера!

Так что приходите - рисуйте- кайфуйте - расслабляйтесь)

 

Организатор Art-Party Иваново

место кафе #Щастье