Выставка Свадьба Мечты 2017

Как и в прошлом году, на выставке Свадьба Мечты у меня был свой стенд!

День был поистине чудесный, он был длинный и довольно жаркий, ведь в ЦКиО было много народу) Итак, по порядку, понемногу выложу основные фотографии со своими коментариями, а целые альбомы будут выложены в группе в контакте Свадьба Мечты 2017 Иваново!

Мои коллеги на соседних стендах:

Нам повезло стоять с Oh My Lab!! У них было несколько корзин с вкусными яблоками, и они реально спасали голодных людей, которые не ели ничего с 8ми утра. А макдональдса так не хотелось, что лучше голодать..

Вообще, конечно, в этом беда, что нет в ЦКиО нормальной еды, а в буфете одни булочки и выпечка (которую я, например, не ем), так же внизу стоял Coffe Shop - пару раз спаслась кофейком ребят, но так же одни сладости и тортики на десерт и мало съестного) В следующий раз Семен обещал сделать супе!

Стендик Даши Вавиловой был в стиле неэчурал) С мохом, тортики красиво расставлены, прямо глаз мозолили всю дорогу. Знаю, как даша сильно готовилась, стенд получился очень красивым!!

Конечно, стенд Q-team вызвал разногласия, кому-то он очень нравился, а кому-то не очень. Спорный момент на что он похож, но то, что он один из самых сложных, самых долго подготавливаемых, один из самых стильных - это точно. Лофт бетон сейчас как никогда в моде, а каждый день по 5-6 часов подготовки стенда в течение недели - огромный труд.

И я так и не сфоткала стенд пустым) Там постоянно кто-то стоял, фоткался, тусил, да и просто делал #кутимэмоции !И, кстати, выиграл призы!

Спародировать самого   себя          - бесценно!

Наши соседи по стендам) Можете пробежаться посмотреть)

А потом ко мне приехали маленькие щенки самоедов! Эти милые пушистики покорили сердца многих_)

Особая категория! Мужчины и мимишные самоеды-детки! Милота зашкаливает, не так ли?)

А ТЕПЕРЬ КРУПНЫЙ КРАСНЫЙ ШРИФТ И ЭТО ЗНАЧИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!

Друзья, я выложила лишь малую часть знакомых людей, и еще у меня есть много фототгарфий пар, людей и детей, кого я снимала с самоедами)

ВСЕ ЭТИ ФОТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ: КЛИКАЙ СЮДА

 

Надеюсь там все интуитивно понятно. Кликаете на фразу Кликай сюда - открывается браузер и там яндекс диск с фоточками)

Листаете, ищите себя, качаете, выкладываете и не забывайте указать фотографа Карина Журавлева! @Karinalylu - в инстаграм

Все очень просто, вам красивая фоточка, а мне приятно, что вы не забыли поблагодарить)

Отдеально хочу отметить стенд Смородины) Красиво масштабно и это был самый сложный технически и воодушевляющий и стильный стенд на выставке) У меня не вышло сфотографировать его со всех ракурсов ибо я пахала на своем стенде, но вот успела в пятиминуточку!

Красивая сервировка, мои обожаемые пионовидные розы и просто нереальной сложности исполнения и красоты задний план!.. Девочки постарались на Славу)

Затем был розыгрыш призов! Мой подарок выйграла чудесная пара, а так же покажу интерактив, который успела снять в  течение дня.

Мне понравились ребята Свои Люди. Классные акробатически трюки и веселая программа, я думаю они смогут разбавить вечером на вашей свадьбе!

нашей Леночке Федуловой идеально везет быть в  роли модели во всяких смешных сценках и конкурсах)

Бесконечное множество мыльных пузырей, ну и мой любимый Мишка Афиноген!

Показ стильных платьев Надежды Багомедовой!

И в заключении хочу сказать.. ЦКиО может и родной, но площадку менять надо, жарко, тесновато, хоть в этот раз место перед сценой было максимально свободно и там можно было комфортно гулять, тусить и прочее!

Мало было специалистов разного профиля, то ли люди стесняются, то ли кризис столь силен, а еще несколько людей бесцеремонно врывалось в мой стенд, без спроса и разрешения брали собачек, хотели даже унести пару раз, чтоб фоткаться где-то (как додуматься только можно было).

Дорогие друзья, учитесь вежливости, наши специалисты эвент индустрии подготовили для пар и деток (их там было огрооомное количество) такой праздник, где вы можете повеселится, пообщаться с кем угодно, пофотографироваться у кого хотите и все это БЕСПЛАТНО.

Простого спасибо будет достаточно, оно всегда работает) Это чудесное слово, поверьте мне;)

 

А в целом было очень круто, я жутко устала, снимала не покладая фотоаппарата, но тем не менее довольна! Рада была увидеть всех коллег в одном творческом месте, радовало, что многие ребята, кто подходил на стенд  очень вежливы - это приятно! Спасибо мальчикам за помощь Сереже и Саше, кто помогал нам колотить, таскать стенды!

Здорово, что Q-team вообще начали делать эту выставку, огромная организационная работа, спасибо вам большое!! Что вы стараетесь развивать нашу слабенькую эвент индустрию в городе.

И вообще здорово, что этот день был!

 

А теперь еще раз для тех, кто дочитал до конца. 

ЕСЛИ вас вдруг нет в блоге с собачками, то КЛИКАЙ СЮДА

там вы точно есть.)

 

За финальную фоточку нас спасибо Андрею Тертычному!