Cyprus Wedding Inspiration

   Очень много народа, интересующегося моим творчеством, давно спрашивали меня, когда же я опубликую съемку, сделанную мной на чудесном острове Кипре, в рамках Cyprus Wedding Camp. 

   
Мне всегда очень сложно готовиться к публикации, ведь материала несметное количество, и сложно выбрать определенные карточки, а я люблю каждый цветочек, и мне все кажется совершенным и красивым.
Я начну свой рассказ с самого начала. Это был действительно интересный для меня опыт съемки заграницей, хоть и не первый.

 
   На просторах интернета я случайно нашла Алевтину Тефтяеву - отличного флориста, и живет эта девушка в Краснодаре.            Долго описывать, через сколько людей, диалогов нас свела судьба, но Алевтина предложила мне участие в Кэмпе, который она организовывала на Кипре. По сути это такая тусовка флористов, декораторов и организаторов свадеб праздников и т.д с разных городов нашей прекрасной страны (а как оказалось и не только нашей) за границей, и все эти прекрасные девы творят красоту под руководством Алевтины и Ани. И было решено ехать в третий раз на Кипр (судьба?..)  отдохнуть и поснимать еще парочку клиентов и позагорать)
   Начну с небольшого бекстейджа - его будет совсем чуть чуть, а то не хватит места на основные картинки)


 
   А когда вся эта красота была создана, спасибо Кате и Косте, что смогли приехать с трехмесячным малышом, тяжелым свадебным платьем к нам из Лимассола и попозировать мне)
   Что-то новое всегда вызывает во мне (думаю как и в любом человеке) море вдохновения! Очень тяжело было выбрать из огромного количества кадров всего несколько в блог)
   Большое спасибо ребятам Кате и Косте за потраченное на нас время, потому что я не понаслышке знаю, как тяжко позировать на камеру людям, которые не занимаются этим профессионально, и вокруг которых крутится огромное количество людей) Девочкам, которые трудились с утра как пчелки) Это было красиво и увлекательно)
Это лишь первая часть большой серии, есть волшебное продолжение с выездной регистрацией и декором праздничного стола)
А я пока готовлю второй пост..)