Winter walk

Хочу показать вам небольшое лавстори Марии и Кирилла, которые мне удалось заснять на моем уроке в фотошколе Лайк Иваново, курса ПРО. Буквально прорезаясь между спинами учеников я урвала себе десяток драгоценных кадров)
С ребятами я познакомилась в интернете, сами они из Вологды, но живут в красивом Ярославле! И, не смотря на не очень хорошую дорогу, на плохую погоду и предновогодний бум, они все же согласились приехать к нам)
Сначала мы очень уютно посидели в милом кафе 4Friends, там был вкусный кофе и вкусняшки капкейки) Очень мне понравилось поведение персонала, нам все разрешили переставить, брать все, что нам нужно и вполне комфортно расположиться! Очень радует, что люди реагируют нормально на такие мероприятия, съемочки, прям вся атмосфера зарядила меня с самого утра позитивом!
Сказать, что ребята позитивные - это ничего не сказать! Столько энергии и искреннего веселья я давно не встречалась в людях)
Друзья, не нужно стесняться никого, ведь вы просто любите друг друга! И если вам хочется измазать нос своей половинки пирожным - просто делайте это!
Не сидеть же нам все время в помещении и под конец дня (ну как конец.. пока есть свет на улице, где то 15 часов) мы поехали в лесок)
И тут мы узнали что у  ребят с собой милейшая собачка Хаски!
Мы успели урвать кусочек Зимнего закатного солнышка, что в облачном декабре огромная редкость) Точнее это был даже не закатик, а так, сквозь тучки пробились лучики уходящего уже солнышка) 
А потом раздевшись мы решили немного порезвиться! покидаться снегом друг в друга, в наших моделей, в объективы!
вышло довольно забавно)

Очень уж мне нравятся зимние веселые прогулки, ведь лавстори может бытьн е только с томными, смотрящими вниз людьми, как вы привыкли видеть в моем портфолио, но и веселое яркое и жизнерадостное! А зима - это как раз время для зимних веселых съемок!

так что не бойтесь мороза! Фотографируйтесь и любите друг друга )